Centro INAH Michoacán

DIRECTORIO

Arq. Jasinto Robles

Director del Centro INAH

01(443) 3 13 26 50

jasinto_robles@inah.gob.mx

Mtro. Carlos Alberto Galván Tavera
Subdirector Técnico Académico
(443) 313 26 50 y 312 88 38  Ext. 248017
Carlos_galvan@inah.gob.mx

C. P. Miguel Ángel Blanco Briones
Jefe del Departamento de Servicios Administrativos
(443) 313 26 50 y 312 88 38  Ext. 248010
Miguel_blanco@inah.gob.mx

Lic. Roberto Castillo Ceja
Jefe del Departamento de Trámites y Servicios Legales
(443) 313 26 50 y 312 88 38  Ext. 248030
Roberto_castillo@inah.gob.mx

Lic. José Miguel Cabrera Arcos
Coordinador de Zonas Arqueológicas
(443) 313 26 50 y 312 88 38  Ext. 248000
miguel_cabrera@inah.gob.mx

Arq. Mirna Lorena Ruiz Solórzano
Encargada de Ventanilla Única
(443) 313 26 50 y 312 88 38  Ext. 248001
mirna_ruiz@inah.gob.mx

Arq. Pedro Garnica Navarro
Asistente de la Delegada
(443) 313 26 50 y 312 88 38  Ext. 248003
pedro_garnica@inah.gob.mx

Los comentarios están cerrados.